«А. Гайдар – жизнь как подвиг»

В Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошли дни памяти писателя, чьё имя с гордостью носит наша библиотека.

21 и 22 января клинские ребята из школы №7 и гимназии №1 играли в онлайн-игру  «А. Гайдар – жизнь как подвиг» с ребятами из г. Калининград и Подмосковного г.о. Ликино-Дулёво.

Уже стало хорошей традицией встречаться в день рождения Аркадия Гайдара в библиотеке, носящей его имя и играть в «Свою игру» по жизни и творчеству писателя. Более трёх лет Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара проводит ОНЛАЙН – игры с Калининградской областной детской библиотекой им. А. П. Гайдара. А в этом году своё желание поучаствовать в нашем проекте предложила Центральная детская библиотека МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского городского округа. Ребятам очень нравятся такие встречи, которые несут зерно знаний и здоровый дух соревнования. А ещё можно пообщаться с такими же девчонками и мальчишками, поговорить на интересующие темы, узнать много нового, подружиться и договориться о будущих встречах в библиотеке.