«Библиосафари «Джунгли зовут!»»

В Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара полным ходом идет подготовка к ежегодной акции «Библиосумерки».

Гостей  праздника ждет развлекательно – познавательная программа «Библиосафари «Джунгли зовут!»», посвященная году экологии в России.

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара будет оформлена в стиле джунглей: пальмы, лианы, шары с принтами диких зверей и пр. Всех желающих ждут подвижные игры и эстафеты (игра «Перекати кокосы», эстафета «Ловкость пантеры» и др.). Будет предложена интересная и насыщенная программа:  встреча с писателем; награждение победителей в конкурсе «Эстафета добрых дел»; выступление творческих коллективов.

Состоится увлекательно – познавательная квест игра «Тропой Маугли». Участникам путешествия предстоит пройти путь, полный загадок, тайн и опасностей. Ребят ждут занимательные игры, конкурсы, викторины.

Дети и взрослые смогут сфотографироваться в зоне, стилизованной под Джунгли, принять участие в творческих мастер-классах. Самые юные путешественники смогут посмотреть диафильмы  по сказкам Киплинга.

Приглашаем жителей и гостей города отправиться  в увлекательное путешествие и весело провести время в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара 22 апреля с 16:00 до 20:00 по адресу: г.Клин, ул.Ленина, д.20.