Есть в марте день особый!

В преддверии Международного женского дня – 8 марта в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошла праздничная программа  «Есть в марте день особый».

Для наших замечательных женщин выступал народно-певческий коллектив под руководством Валерия Владимировича Гришакова Клинская детская школа искусств имени П.И. Чайковского. Юные артисты с воодушевлением, задором и мастерством исполнили русские народные песни, частушки и танцы. А певцам аккомпанировал Валерий Владимирович, который на протяжении всего праздника поддерживал ребят и помогал им раскрыть свои таланты.

Праздник получился по-настоящему весёлым.  Громкие аплодисменты и слова благодарности были лучшей наградой для гостей ребят.

Дорогие читательницы, поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!

 Пусть же в жизни Вашей все будет как в волшебной сказке. И пусть все цветы мира лежат у Ваших ног не только 8 Марта, но и все оставшиеся 364 дня! С праздником! И пусть ваше 8 марта будет светлым и чистым, свободным от забот и наполненным новыми эмоциями, ощущениями, приятными переживаниями от прочтения новых книг. Мы благодарим вас от всего сердца за то, что вы – такие обаятельные и привлекательные, с нами.