Клубы выходного дня приглашают!

Куда пойти с ребенком в эти выходные? Как интересно и познавательно провести время?

Ни для кого уже не секрет, что библиотека это не только место где вы сможете взять понравившиеся книги, но и центр информации и образования, территория досуга и полезного времяпровождения. Здесь некогда скучать!
Большой популярностью в Центральной детской библиотеке имени А.П. Гайдара пользуются клубы выходного дня, привлекающие юных читателей и их родителей с самыми разными интересами.
В субботу 26 февраля в 13:00 клуб “Библиосемья” приглашает мальчишек и девчонок вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками на праздничную программу “Державы верные сыны”.
А литературное кафе “Хочу все знать о книгах” предлагает юным читателям постарше окунуться в атмосферу “чтения-обсуждения”, узнать «секреты» автора художественного произведения и помочь осмыслить прочитанное.
В воскресенье 27 февраля в 13:00 “Клуб Принцесс” приглашает девочек от 8 до 12 лет на познавательно-игровое занятие “Здоровье на тарелке”. Мы расскажем юным принцессам как подружиться с правильной едой и познакомиться со здоровыми привычками.
Кроме этого юных читателей каждую субботу и воскресенье в 13:00 приглашает к себе страна настольных игр «Игротека», а в
15:00 открывается детский кинозал “Мульти-пульти” .
В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара каждый найдёт себе занятие по душе. Мы ждем вас!