Клуб выходного дня «Мир Playstation наизнанку».

Сегодня друзья клуба «Мир Playstation наизнанку» совершили увлекательный обзор видеоигры «Knack».

У каждой истории есть свой рассказчик так и с игрой самое непосредственное участие в разработке игры принял известный программист Марк Церни.                                                                                       Рассказывая о Knack, Марк Церни не раз сравнивал свое новое детище со знаменитой Crash Bandicoot, называя игру чуть ли ни «Крэшем нового поколения». 

Так и есть игра Knack выполненная в реалиях дня сегодняшнего так или иначе заставляет окунутся в платформер того времени и это не передаваемое ощущение!

На уровнях мы собираем разбросанные там-сям реликты. В теории чем больше реликтов вы найдете, тем больше станет Нэк. 

Помимо реликтов на уровнях можно найти сундучки с деталями устройств и кристаллами. Собрав устройство, вы получите незначительные, но приятные улучшения, вроде возможности восстанавливать здоровье, разбивая янтарные кристаллы. А собирая разные кристаллы, можно открыть шкурки для Нэка, непосредственно влияющие на его способности: Хрупкий Нэк, к примеру, больнее бьет, но еще быстрее гибнет, а Нэк-вампир постоянно теряет здоровье, зато может его восстановить, уничтожая врагов. 

А изюминкой на торте для юных читателей было то, что они отправились в мастерскую «Playstation for junior», где почувствовали себя участниками видеоигры, соорудив   своими руками любимого мультяшного героя.