«Книжкины игры-2017»

19 мая в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара в рамках межрегионального проекта «Галактика городов П. И. Чайковского» состоялась командная онлайн-игра между юными читателями Центральной городской детской библиотекой им. Е.А. Пермяка г. Воткинск Удмуртской Республики и Центральной детской библиотекой им. А.П. Гайдара г. Клин.

7 мая — день рождение всемирно известного композитора П.И. Чайковского. С его именем связана история, как нашего города, так и города Воткинск. И поэтому заключительная встреча «Книжкиных игр — 2017» в формате онлайн, была посвящена жизни и творчеству П.И. Чайковского.

Ребята из г. Клин и г. Воткинск показали прекрасные знания, умение работать в команде и были доброжелательны друг к другу.

Компетентное жюри решило, что победила дружба, что все ребята достойны победы. Директор Клинской централизованной библиотечной системы Овчинникова Ирина Викторовна вручила всем участникам памятные сертификаты. А ребята из г. Воткинск подарили всем собравшимся в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара два музыкальных номера из репертуара П.И. Чайковского.

Все участники остались довольны игрой и решили, что в новом учебном году обязательно встретятся вновь.