Мастер-класс «Гончарная керамика Дениса Ипполитова»

25 января Центральная детская библиотека превратилась в гончарную студию! Победители конкурса «Елка Чука и Гека» были приглашены на мастер-класс «Гончарная керамика Дениса Ипполитова»!

Опытный педагог — Денис Ипполитов познакомил ребят с процессом создания керамики и пройти весь путь изготовления, от сырой глины до полностью готового изделия, своими руками. Работа за гончарным кругом над собственным изделием подарила юным читателям удовольствие от творчества и бурю эмоций! Теперь изделия пройдут обжиг и ребята смогут расписать их сами. Мы свяжемся с Вами, и Вы заберете керамику, созданную своими руками!

С удовольствием сообщаем, что занятия по гончарному мастерству в арт-пространстве Art.Клин возобновлены! ? Вы можете приобщиться к творчеству и созидательной деятельности! ? Предварительная запись обязательна! ☝️ Гончарная керамика — это удивительная вселенная, завораживающая своей красотой! Мастер будет рад помочь вам отправиться в увлекательнейшее путешествие по её необъятным просторам!

Почта : [email protected]

Инстаграм : @ippolitovdv

Фейсбук : @Денис Ипполитов