Награждение победителей конкурса “Елка Чука и Гека-2021”. Первый день.

🎄Сегодня в Центральной детской библиотеке имени А.П. Гайдара прошло праздничное награждение победителей ежегодного конкурса “Елка Чука и Гека”. 

В этом году на конкурс было представлено 700 работ! Все поделки, без исключения, заслуживают нашего внимания и одобрения, но конкурс, как и любое соревнование, должен определить победителей.
🎄В первый день чествовали самых лучших в номинациях: “Елка Дружбы”, “Символ года” и “Приз зрительских симпатий”. А завтра состоится награждение в номинациях: “Мой любимый литературный герой” и “Елочная гирлянда”❗
✨Подарки победителям предоставили наши давние друзья библиотеки: “Музей Елочной игрушки – Клинское подворье” и “Клинская керамика”. Ребят пригласили на увлекательные экскурсии👫
💃А с музыкальным подарком выступили юные артисты ансамбля танца “Сапфир”-руководитель О.Л. Огурцова и талантливая вокалистка ДДТ – Гусак Мария.
👏🏻От всего сердца поздравляем ребят с победой в конкурсе!
❤ Спасибо всем участникам, педагогам и родителям, которые помогли детям проявить свои таланты!
👏🏻Мы благодарим за участие в конкурсе тех ребят, кто не занял призовых места. Они получат дипломы за участие. Мы надеемся увидеть ваши новые победные работы на конкурсе в следующем году.
👉🏻Более подробная информация будет выставлена ближайшие дни.