Начался прием работ на конкурс “Ёлка Чука и Гека”

Друзья! Напоминаем – сегодня, 15 ноября, в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара начался приём работ на конкурс творческого мастерства “Ёлка Чука и Гека”.

 

Обращаем ваше внимание на то, что в этом году изменены номинации, и все поделки принимаются в строгом соответствии с заявленной номинацией:

?«Новогодняя игрушка для ёлки» (подвесные игрушки);
?«Ёлочная гирлянда»;
?Поздравительная открытка «С Новым годом, Клин!» (рисунок не больше формата А4);
⛄«Мой любимый литературный герой» (персонажи книг);
? «Символ года – поросёнок»;
?«Наряди Алёнушку в новогодний костюм» (специальная номинация газеты «Серп и молот» и детского журнала «Клинская Алёнушка» – рисунок формата А4).

На конкурс не принимаются игрушки, купленные в магазине, а также негабаритного формата, сделанные из натуральной хвои, стекла и продуктов питания.

Внимательно читайте Положение Ёлка Чука и Гека – 2018г. 

Участники «Ёлки Чука и Гека», которые желают получить «Приз зрительских симпатий», могут сфотографировать свою поделку и в тот же период, с 15 ноября до 5 декабря, прислать фотографию на почту Центральной детской библиотеки [email protected]. Необходимо также указать ФИО автора, название работы и номинацию.

? Все фотографии будут выложены в альбом группы «Клинская детская библиотека» ВКонтакте, где можно проголосовать за понравившуюся работу, поставив лайк.