Конкурс детского творчества “Елка Чука и Гека” – 2020.

Дорогие друзья! Настала сказочная пора творчества и фантазии! Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара приглашает клинчан принять участие в ежегодном новогоднем конкурсе детского творчества «Ёлка Чука и Гека» – 2020.

C 10 ноября до 20 декабря мальчишки и девчонки, творческие группы детей в возрасте 5-14 лет, семьи могут представить на конкурс свою новогоднюю поделку.

В номинациях:

– «Елка Дружбы» (новогодняя подвесная игрушка, украшенная национальным орнаментом или символикой своего края);

– «Мой любимый литературный герой (отдельная поделка или композиция);

– «Елочная гирлянда»;

– «Символ года» (отдельная поделка);

Требования к конкурсным работам:

– Работы, представленные на Конкурс, должны быть полностью подготовлены для демонстрации. Подвесные игрушки должны иметь нитку – подвеску.

– Наличие сопроводительных этикеток (5×7см) с указанием названия работы, номинации, фамилии и имени исполнителя, Ф.И.О. руководителя, названия учреждения образования или учреждения дополнительного образования, класса, телефона школы. Текст печатается через 1 интервал в редакторе Word 6.0 for Windows; шрифт Times New Roman размером 14 кегль. Этикетка должна быть крепко закреплена к изделию.

– Сопроводительное письмо (для школ) со списком участников и названием их конкурсных работ.

– Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право не принимать игрушки, купленные в магазине, а также негабаритного формата, сделанные из натуральной хвои, стекла и продуктов питания.

– На конкурс принимается только одна работа от участника.

Порядок проведения конкурса:

– Участники Конкурса могут представить работу только в одной из номинаций.

– Работы предоставляются на рассмотрение жюри с 10 ноября по 20 декабря 2020г. в Центральную детскую библиотеку им. А.П. Гайдара по адресу: г. Клин, ул. Ленина, д. 20.

Справки по телефону 8 (49624) 2-16-41.