«От бойцов богатырей до героев наших дней».

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара поздравляет с наступающим праздником всех Защитников Отечества.

В преддверии зимнего праздника – 23 февраля – в стенах библиотеки прошло праздничное мероприятие «От бойцов богатырей до героев наших дней».

23 февраля – День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Именно в этот день начался массовый призыв добровольцев в ряды вооруженных сил.

День защитника Отечества – это праздник людей с чистой совестью, праздник народа, умеющего постоять за себя и за свою землю. Вот и наши ребята, учащиеся Гимназии №1, проявили себя не только как физически подготовленные «бойцы», но и как «будущие командиры», умеющие взять на себя ответственность в решении поставленных задач, расшифровке кодовых фраз и организации своих товарищей на достижение общей цели.

Конкурсы на меткость, ловкость, смекалку и силу сменялись музыкальными и творческими заданиями. Ребята получили заряд позитива и эмоциональный подъём на весь день!!!

Искренне благодарим всех, кто несет свою боевую и профессиональную вахту! Желаем вам, уважаемые защитники Родины, здоровья, крепости духа, успехов в ратной службе, мира и благополучия!