“Ёлка Чука и Гека” – 2018

Настала пора творчества и фантазии! Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара приглашает клинчан принять участие в ежегодном новогоднем конкурсе детского творчества «Ёлка Чука и Гека». C 15 ноября до 5 декабря мальчишки и девчонки, творческие группы детей в возрасте 5-12 лет, семьи могут представить на конкурс свою новогоднюю поделку.

В номинациях:

– «Новогодняя игрушка для ёлки» (подвесные игрушки);

– «Ёлочная гирлянда»;

– Поздравительная открытка «С Новым годом, Клин!» (рисунок не больше формата А4);

– «Мой любимый литературный герой» (персонажи книг);

– «Символ года – поросёнок»;

– «Наряди Алёнушку в новогодний костюм» (специальная номинация газеты «Серп и молот» и детского журнала «Клинская Алёнушка» –  рисунок формата А4).

Требования к конкурсным работам:

– Работы, представленные на конкурс, должны быть полностью подготовлены для демонстрации. Подвесные игрушки должны иметь нитку-подвеску.

– Наличие сопроводительных этикеток (5х7см) с указанием названия работы, номинации, фамилии и имени исполнителя, Ф.И.О. руководителя, названия учреждения образования или учреждения дополнительного образования, класса, телефона школы. Текст печатается через 1 интервал в редакторе Word 6.0 for Windows; шрифт Times New Roman размером 14 кегль. Этикетка должна быть крепко закреплена к изделию.

– Сопроводительное письмо (для школ) со списком участников и названием их конкурсных работ.

– Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право не принимать игрушки, купленные в магазине, а также негабаритного формата, сделанные из натуральной хвои, стекла и продуктов питания.

Работы принимаются с 15 ноября по 5 декабря
в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара
по адресу:
ул. Ленина, д. 20.
телефон: 8 (49624) 2-16-41.

Положение Ёлка Чука и Гека – 2018г.