Анна Бочковская в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара

Детская писательница Анна Бочковская в гостях у Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара.

Мальчишки и девчонки из Гимназии им. В. Н. Татищева посетили встречу с детским писателем Анной Бочковской в рамках «Недели детской и юношеской книги 2024»
Юные читатели с нетерпением ждали встречи с любимым писателем, ведь только при личной встрече можно увидеть выступление поэта, задать свой вопрос, получить автограф и сделать совместное фото!
Анна познакомила юных читателей со своим помощником по имени Васька. Паук-крестовик помогает писательнице «вытягивать» из паутины рифмы, сочинять стихи и писать книги.
Дети с большим удовольствием слушали стихотворения из сборника «Мыльные Пузыри», который представлен в читальном зале нашей библиотеки, а так же познакомились с новым сборником стихов «Мурашки».
Также детская писательница порадовала наших слушателей живым исполнением своих произведений на фортепиано. Дети завороженно вслушивались в каждую строчку и поблагодарили автора за встречу бурными аплодисментами.
По окончании мероприятия специально для юных читателей прошла автограф-сессия с любимой писательницей.
А для библиотеки Анна Бочковская подготовила отдельный подарок. В фонде нашей библиотеки появился сборник стихов «Мурашки».