Издательский марафон. Встреча с редакцией журнала “Чудеса и приключения”

27 марта к нашим юным читателям из Гимназии им. В. Н. Татищева приехали в гости сотрудники журнала «Чудеса и Приключения-детям».

«Чудеса и Приключения — детям» — специализированный детский ежемесячный журнал, который представлен и в нашей библиотеке.
Основная аудитория — учащиеся начальной школы и их родители. Существующий лишь на страницах этого журнала мальчик, которого зовут ЧИП, вместе со своими друзьями ведёт постоянные рубрики: «Секреты русского языка», «Четыре лапы», «Познаем Россию», «Книга современника» и другие.

Мальчишки и девчонки с большим удовольствием познакомились с редакцией любимого журнала.
Дети проявляли большой интерес к мероприятию, задавали вопросы про профессию издателя, принимали участие в активностях, узнали много нового о любимых рубриках и не только.

Ребята познакомились с главными героями приключенческого издания. Мальчик-загадка Чип, Профессор Василий Чипов, и умная такса Чапа подготовили для юных читателей интересные задания, за выполнение которых полагались ценные призы.
Мероприятие получилось познавательным и интересным, а мальчишки и девчонки оставили теплые пожелания для гостей нашего праздника.